Обращение 2519: «Хамство работников ЖКП "Бриз"»



Автор: lance
Дата: 10 October 2013
Район: Заводской
Адрес: ул.8 Марта

Хамству работников ЖКП "Бриз" нет предела.Звонишь в приемную по вопросу отсутствия отопления.Секретарь принимает заявку.Проходит 2 дня..Реакции ноль.Через 2 дня опять звонок секретарю.Теперь она уже отвечает :"А это не ко мне,звоните мастеру".Она только через 2 дня поняла,что нужно звонить мастеру.В итоге бросает трубку.Звоним мастеру.Там есть такой ценный кадр Любовь Андреевна.
"Что Вы от меня хотите,я что должна кнопку включить.Зачем Вам отопление,если на улице 16 градусов."
Всего же нужно стравить воздух в подвале дома.
На вопрос,когда же все таки будет тепло в квартире.
Ответ:"Когда надо тогда и будет.Что Вы вообще от меня хотите."В итоге бросила трубку.Учитывая,что ее разговор на повышенных тонах.
За что мы платим ЖЭКу квартплату,если с нами разговаривают так,как будто приходишь к ним домой просить милостыню.По любому поводу эта женщина постоянно кричит.В ЖЭК стараемся вообще не обращаться,чтобы не трепать себе нервы.
Сколько будет процветать такое хамство,неуважение к людям.