Главная Страница   >  Заяви о проблеме в городе!   >  Другие вопросы   >  1290. Бассейн в детском саду
  • Распечатать

    1290. Бассейн в детском саду

    Прочитали 1879 | Комментариев 5

  • Автор: zuma
    Дата: 14 August 2012
    Район: Заводской - Намыв
    Адрес: Лазурная 52 а (смотрите на карте)

    Мой ребёнок ходит в детский сад №12.И когда в начале августа стояла жара,дети могли бы вместо того,чтобы изнывать от жары,попрыгать бы в водичке или поплавать в бассейне.Но это увы невозможно,так как в нашем микрорайоне уже не знаю сколько лет нет в кране государственной горячей воды, в то время как она есть и в Харькове и в Запорожье.Чем наш город хуже? И почему бассейн на Намыве в Физкультурно-оздоровительном комплексе начинает работать только в период начала отопления.В чём причина того что у нас в городе нет в кране государственной горячей воды,и почему дети ходящие летом в садик не могут покупаться в бассейне.Ведь он там есть,только воды для него нет.Уважаемый Владимир Дмитриевич,объясните пожалуйста почему в нашем городе нет горячей воды и почему в детских садах простаивают бассейны?????

  • Автор: Kto zdes'? 22 August 2012

    Очень печальна ситуация с бассейнами в центре города Николаева :(

  • Автор: zuma 22 August 2012

    Да  и не только в центре города, я думаю такая проблема по всему городу

  • Автор: Валентин Васильевич Гайдаржи 14 September 2012

    На доручення міського голови на Ваше звернення щодо відсутності гарячого водопостачання по м. Миколаєву, повідомляємо.
    Згідно п. 4 розпорядження міського голови від 17.04.12 № 119р «Про закінчення опалювального сезону 2011-2012 рр.» теплопостачальні підприємства м. Миколаєва тимчасово припинили подачу гарячого водопостачання мешканцям міста на період підготовки до опалювального сезону 2012-2013 рр. Ліміти на постачання природного газу в міжопалювальний період відсутні.
    Трубопроводи гарячого водопостачання по місту знаходяться в незадовільному стані та потребують проведення капітального ремонту. Циркуляційні трубопроводи гарячого водопостачання, у зв'язку з їх не постійною експлуатацією, поступово вийшли з ладу. На їх відновлення необхідні значні фінансові надходження. Нажаль кошти на ці цілі у бюджеті міста відсутні.
    Крім цього на сьогодні 50% споживачів по м. Миколаєву, у зв'язку з високою ціною послуги відключилися від мереж централізованого гарячого водопостачання, встановивши газові та електричні водонагрівачі. Тож відновлювати гаряче водопостачання по місту не доцільно.

  • Автор: Ганна Іллівна Деркач 25 September 2012

    Управління освіти повідомляє, що при складанні бюджетного запиту на 2013 рік буде враховано потребу у видатках, необхідних для відновлення роботи басейну дошкільного навчального закладу №12.

1